Выполнение работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства ГУК-1 аудитории № 1232 по адресу: г. Москва, ул.Образцова, д.9, стр.9 БЗП 046/223/26
Начальная цена4 879 906,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616243978
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Образцова, д.9, стр.9
Контакты
Семенов А. А., +7 (926) 3331550, cemen-alex@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 879 906,44 ₽ | 4 879 906,44 ₽ |