Выполнение работ по организации и проведению общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, корректировке раздела ОВОС по объекту «Опытный полигон для отработки технологии обратной закачки на разбуренной части АГКМ» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00083008/ГППроект)
Начальная цена5 202 390,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром)
Реестровый номер
32616243990
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"
ИНН-КПП
0560022871 - 784201001
ОГРН
1027700234210
ОКАТО
45263570000
Почтовый адрес
191036, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Суворовский, д. 16/13, дом 16/13
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 16/13, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ольховик Н. И., 88125787997, zakupki@proektirovanie.gazprom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации и проведению общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, корректировке раздела ОВОС по объекту «Опытный полигон для отработки технологии обратной закачки на разбуренной част... 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 202 390,86 ₽ | 5 202 390,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства