Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена338 033,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244007
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 23:59
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО ЦДЮТ
ИНН-КПП
2311066047 - 230801001
ОГРН
1032306434577
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Северная, д. 269, помещ. 24, дом 269, офис (квартира) 24
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 269, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 24, 25/1, 44, 45, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Лукьянчук Н. Б., +7 (861) 2557257, cvr@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро... 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | - | - |
| 2 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму