Выполнение работ "под ключ" по объекту: "Строительство 2КЛ-0,4 кВ протяженностью 0,2 км по договору ТП №20-034/005-ПС-25 в г. Кириши ЛО" (25-1-20-1-08-03-0-0283)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244014 опубликован 28.07.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена2 846 550,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244014
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ЛОЭСК"

ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Григорьев М. М., +812 (3344747) , доб.: 1986, zakupki@loesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ "под ключ" по объектам нового строительства в филиале АО "ЛОЭСК" "Восточные электрические сети"
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица2 846 550,21 ₽2 846 550,21 ₽