Поставка матов гимнастических складных
Начальная цена450 930,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244024
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОУ № 32 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824065839 - 482401001
ОГРН
1154827023141
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Свиридова И.В., д. 8А, дом 8А
Местонахождение
398027, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. СВИРИДОВА И.В., Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 1 – г. Липецк, ул. Свиридова И.В., д. 8а Корпус 2 – г. Липецк, ул. Свиридова И.В., д. 12а Корпус 3 - г. Липецк, ул. Свиридова И.В., д. 16
Контакты
Муравицкая С. С., 74742575866, mdoulip32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат гимнастический складной 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 45 Штука | 10 020,67 ₽ | 450 930,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму