Поставка мешков для мусора для нужд ООО "КПБ"
Начальная цена262 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244027
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КПБ"
ИНН-КПП
1651097812 - 165101001
ОГРН
1241600061735
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
mupkpb@bk.ru
Местонахождение
423570, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г.. НИЖНЕКАМСК, УЛ. СОБОЛЕКОВСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская 21 А
Контакты
Соколова Н. И., 88555424998, mupkpb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 000 Штука | 10,5 ₽ | 262 500 ₽ |