Приобретение товаров (Проектор с экраном проекционным потолочным) для комплекса блочно-модульных зданий в социально-реабилитационном отделении "Мирный"
Начальная цена217 387,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244028
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
623104, Свердловская область, город Первоуральск, ул. Герцена, дом 12Б.
Контакты
Житникова О. В., 83439648848, ov.zhitnikova@zabota061.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор с экраном проекционным 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Комплект | 217 387,73 ₽ | 217 387,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму