Поставка продукции для мастера классов в рамках проведения инклюзивного добровольческого фестиваля «Добрые люди»

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616244029 опубликован 28.07.2026, 19:19 в ЕИС
Начальная цена9 270 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616244029
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В

Место поставки и контакты

Место поставки
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, ОКАТО: 01401000000
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фетр и войлок непропитанные без покрытия или недублированные, полученные иглопробивным способом, из прочих текстильных волокон
13.99.13.119 Фетр и войлок непропитанные без покрытия или недублированные, полученные иглопробивным способом, из прочих текстильных волокон
3 Упаковка--
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
3
Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, навесов, дамских сумочек, дорожных принадлежностей или п...
25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав...
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы