Выполнение работ по текущему ремонту оголовков дымовентиляционных каналов многоквартирных жилых домов, находящихся на обслуживании общества с ограниченной ответственностью «Малое управляющее жилищно-эксплуатационное предприятие №3 Вектор»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта25 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244044
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МУЖЭП № 3 ВЕКТОР"
ИНН-КПП
3652010906 - 365201001
ОГРН
1093652000200
ОКАТО
20221501000
Почтовый адрес
397907, Воронежская обл, г Лиски, ул 40 лет Октября, дом 68/6
Местонахождение
397903, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЛИСКИНСКИЙ, Г. ЛИСКИ, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ЛИСКИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
397903, Российская Федерация, Воронежская обл., Лискинский р-н, г. Лиски, ул. Фестивальная, Д. 2, ОКАТО: 20221501000
Контакты
Дьячков С. В., 7439134004, muzhep@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 500 000 ₽ |