Оказание услуг технической поддержки и предоставления доступа к обновлениям программного обеспечения
Начальная цена1 232 068 ₽
Обеспечение контракта61 603,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение+ПИК+к+проекту+договора+12613885+2026_07_08-14_41+(МСК).docxТехническое_задание_продление_виртуализация_v3 (3).docx1.1 Форма заявки_первая часть.docxПротокол обоснования НМЦД.pdfУмный+договор+_услуги_+_вер_51_+12613885+2026_07_08-14_41.docx1.1 Форма заявки_ценовое предложение.docx1 Извещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244079
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
129110 г. Москва, ул. Гиляровского, д. 47с3
Контакты
Старостин А. А., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая Поддержка уровня "Продуктивный и доступ к обновлениям на ПО "Система безопасного управления средой виртуализации Z|virt" на физический сервер с максимально 2 CPU 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | - | - |
| 2 | Техническая Поддержка уровня "Базовый" и доступ к обновлениям на ПО "Система безопасного управления средой виртуализации Z|virt" на физический сервер с максимально 2 CPU 7 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму