Поставка лекарственных средств ЖНВЛП
Начальная цена22 514,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244081
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
ОГРН
1022304544855
ОКАТО
03243808001
Почтовый адрес
353263 Краснодарский край, Северский район, с.Михайловское, ул.Набережная, 1а
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
353263, Краснодарский край, Северский район,село Михайловское, ул. Набережная, д.1а
Контакты
Николаенко В. А., 88616636563, mih_dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Упаковка | - | - |
| 4 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму