Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, принадлежащих АО "Казэнерго"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244083 опубликован 28.07.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена42 628,55 ₽
Обеспечение контракта2 131,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244083
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "КАЗЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1659143468 - 165901001
ОГРН
1141690017028
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, ЗД. 162

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно договора
Контакты
Кузнецова Н. В., 78432110936, omts@kazenergo.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица42 628,55 ₽42 628,55 ₽