Поставка автоматического анализатора азота/белка для нужд ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Советск»
Начальная цена280 888 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244099
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906134513 - 390601001
ОГРН
1053902819717
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 50, дом 50
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
238750 , Калининградская область, город Советск, ул. Тургенева, дом 3А.
Контакты
Смирнова О. В., 74012538164, fbuz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматического анализатора азота/белка для нужд ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Советск» 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 280 888 ₽ | 280 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму