Поставка рукава ПВХ напорно-всасывающего для ассенизаторских машин и сточных вод
Начальная цена137 524,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244102
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КУЧЕРОВ А. В., 79030501344, volzhskvodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка рукава ПВХ напорно-всасывающего для ассенизаторских машин и сточных вод 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 60 Метр | 2 292,08 ₽ | 137 524,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму