Поставка угля бурого марки 3БР для нужд МКП «Комфорт Магдагачинского округа» в 2026 г.

Запрос предложений в электронной форме № 32616244108 опубликован 28.07.2026, 21:12 в ЕИС
Начальная цена168 435 352,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616244108
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКП "КОМФОРТ МАГДАГАЧИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2815018589 - 281501001
ОГРН
1252800004280
ОКАТО
10231551000
Почтовый адрес
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ. МАГДАГАЧИ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 19
Местонахождение
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ.. МАГДАГАЧИ, УЛ. К.МАРКСА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием и условиями договора
Контакты
Туровский Д. В., +7 (41653) 97278, z676124@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
27 882 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 041,01 ₽168 435 352,08 ₽

Протоколы