Закупка в 2026 году на оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру для нужд МАОУ Одинцовского лицея № 6 им. А.С. Пушкина
Начальная цена571 000 ₽
Обеспечение контракта28 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244111
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ОДИНЦОВСКИЙ ЛИЦЕЙ №6 ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
5032036707 - 503201001
ОГРН
1025004067230
ОКАТО
46241501000
Почтовый адрес
143007, Московская, Одинцово, Ново-Спортивная, дом 14
Местонахождение
143011, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. НОВОСПОРТИВНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Морозова О. В., 79296098999, MorozovaOlgVla@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 571 000 ₽ | 571 000 ₽ |