Поставка индивидуальных рационов питания (ИРП)

открытый запрос котировок № 32616244135 опубликован 28.07.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена104 265 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616244135
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тверь
Контакты
Юдова К. В., +7 (4822) 787050, доб.: 2028, yudova@tver-elektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рационы питания и пайки
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
1 Условная единица104 265 ₽104 265 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы