Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию главного теплового пункта (ГТП), индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) и узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) АВК «Пулково 2»
Начальная цена1 340 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ. ИТП АГ.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 4. Коммерческое предложение ИТП АГ.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 4. Коммерческое предложение ИТП АГ.DOCXПРИЛОЖЕНИЕ 3. Документация ИТП АГ.pdfИЗВЕЩЕНИЕ. ИТП АГ.DOCXПРОТОКОЛ_Обслуживание ИТП АГ.pdfПРИЛОЖЕНИЕ 2. Договор_Проект_Обслуживание ИТП АГ.DOCXПРИЛОЖЕНИЕ 1.2. Заявка ВТОРАЯ ЧАСТЬ для чистой зоны.docxПРИЛОЖЕНИЕ 1.1. Заявка ПЕРВАЯ ЧАСТЬ для чистой зоны.docxПРИЛОЖЕНИЕ 3. Документация ИТП АГ.DOCXПРИЛОЖЕНИЕ 2. Договор_Проект_Обслуживание ИТП АГ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244138
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО"
ИНН-КПП
7810091320 - 781001001
ОГРН
1077847061687
ОКАТО
40284564000
Почтовый адрес
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 17, стр. 1, дом 17, корпус 1
Местонахождение
196210, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ СТАРТОВАЯ, Д. 17, СТР. 1, ПОМЕЩ. 548
Место поставки и контакты
Место поставки
196210, Санкт-Петербург, адреса выполнения работ: - ул. Стартовая, д. 17, стр. 1 – 4 ИТП, 1 ГТП и 1 УУТЭ. - ул. Стартовая, д. 17, стр. 2 – 4 ИТП. - ул. Стартовая, д. 17, лит. ВУ– 1 ИТП (находится в зоне транспортной безопасности). - ул. Стартовая, д. 17, лит. Щ – 1 ИТП (находится в зоне транспортной безопасности). - ул. Стартовая, д. 17, лит. Э – 1 УУТЭ (только согласование и сдача отчета по теплопотреблению объекта в теплоснабжающую организацию согласно п. 6.8-6.10 Приложения №2 к Договору).
Контакты
Пекишева В. М., 78126120511, pekisheva@airport-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию главного теплового пункта (ГТП), индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) и узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) АВК «Пулково 2» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 24 Месяц | 55 833,33 ₽ | 1 340 000 ₽ |