Предоставление права на использование программ для ЭВМ и баз данных (UserGate)

Запрос котировок в электронной форме № 32616244144 опубликован 28.07.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена685 506,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244144
Публикация
28.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы