«Строительство здания для размещения кванториума на территории МОАУ «Лицей №1 городского округа г.Нефтекамск РБ» Республики Башкортостан
Начальная цена256 218 742,9 ₽
Обеспечение заявки2 562 187,43 ₽
Обеспечение контракта12 810 937,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект.part06.rarПроект.part04.rarПроект.part09.rarПроект.part02.rarСМЕТЫ.part1.rarПроект.part10.rarСМЕТЫ.part2.rarПроект.part01.rarПроект.part08.rarПроект.part13.rarПроект.part03.rarНМЦД.xlsxПроект.part07.rarПроект.part11.rarПроект договора на строительство Кванториум.docприложение_3.xlsxИзм_в_ЗП_Нефтекамск_кванториум.docСМЕТЫ.part3.rarПроект.part05.rarПроект.part14.rarЗП_Нефтекамск_кванориум(продл).docПроект.part12.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616244153
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РУКС"
ИНН-КПП
0276178859 - 027601001
ОГРН
1240200038264
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Лесотехникума, д. 49, дом 49
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ ЛЕСОТЕХНИКУМА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Назарова Л. В., 73472912527, zakupki@ruksrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства 41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства | 1 Условная единица | 256 218 742,9 ₽ | 256 218 742,9 ₽ |