Оказание услуг по сервисному обслуживанию стерилизационного и моечного оборудования оперблока

Запрос котировок в электронной форме № 32616244160 опубликован 28.07.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244160
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А
Контакты
Афанасьев Василий Иванович, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного и моечного оборудования оперблока
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 030 820 582,88 ₽1 030 820 582,88 ₽

Протоколы