Перевозка (доставка) готовой продукции автомобильным транспортом по маршруту № 49 Сыктывкар - Емва - Сыктывкар

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244164 опубликован 28.07.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена4 088 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244164
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"

ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
365 Условная единица11 200 ₽4 088 000 ₽