поставка медицинского оборудования: набор для выполнения трудной интубации (эндовидеоларингоскоп/фиброларингобронхскоп) (НКМИ 179320) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена1 349 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244166
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тулеев И. Н., 79294325557, tuleevigor08@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоларингоскоп 26.60.12.126 Эндоскопы | 2 Штука | 674 800 ₽ | 1 349 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму