Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту установок электрохимической защиты с блоками совместной защиты и изолирующих фланцевых соединений
Начальная цена967 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244168
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Иванов Михаил Николаевич, +7 (960) 2380186, Ivanov_MN@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 967 350 ₽ | 967 350 ₽ |