Оказание услуг по обучению на курсах профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ)
Начальная цена786 000 ₽
Обеспечение контракта235 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244170
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Грищенюк Е. В., 79789185382, evgeniya.grishchenyk@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основная программа профессионального обучения программа профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ): - основная программа профессионального обучения программа повышения квалификации по должности «Спасате... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Основная программа профессионального обучения программа повышения квалификации по должности «Спасатель».( Руководство деятельностью НАСФ) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | - | - |