Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена360 759 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244175
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЛЫСОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6419001807 - 641901001
ОГРН
1026401377970
ОКАТО
63225551000
Почтовый адрес
412860. Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Верхняя, д.1
Местонахождение
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЫСОГОРСКИЙ, УЛ. ВЕРХНЯЯ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412860, Российская Федерация, Саратовская обл., Лысогорский р-н, рп. Лысые Горы, ул. Верхняя, 1, ОКАТО: 63225551000
Контакты
Сайфуллина Т. А., +7 (84551) 22708, lgpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 2 | Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 26 Штука | - | - |
| 3 | Носки мужские нагольные 14.20.10.674 Носки мужские нагольные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Носки женские нагольные 14.20.10.675 Носки женские нагольные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 6 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 7 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 8 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 9 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму