Поставка спецодежды
Начальная цена528 840,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244178
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУ ИМ. ПИТИРИМА СОРОКИНА"
ИНН-КПП
1101483236 - 110101001
ОГРН
1021100507230
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, Респ. Коми, г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, д. 55, дом 55
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 55, каб. 118
Контакты
Асташова И. В., +7 (8212) 390326, zakaz@syktsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 24 Комплект | - | - |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Комплект | - | - |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 21 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Комплект | - | - |
| 7 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму