Поставка периферийного оборудования и комплектующих для вычислительных машин и оборудования РТОП и АС для нужд Печорского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена934 344 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244182
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
169600, Республика Коми. г. Печора, ул. Свободы 42А
Контакты
Ефремов М. П., 7 812 3205281 7 8212 394099, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания ATS 2000 R-BE или эквивалент 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
| 2 | Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 750VA SMT750I или эквивалент 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 3 | Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ08БА.6-11/ЛИ Schucko или эквивалент 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 7 Штука | - | - |
| 4 | Жесткий диск 2.5’’ SSD 240 Гб ТМИ ЦРМП.467512.001 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Жесткий диск 2.5’’ SSD 480 Гб ТМИ ЦРМП.467512.001-01 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Жесткий диск 2.5’’ 320 Гб WD Blue WD3200LPCX или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Жесткий диск 3.5’’ 500 Гб Western Digital Blue WD5000AAKX или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Жесткий диск 3.5’’ 1000 Гб Western Digital Blue WD10EZEX или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 9 | Блок питания для ноутбука Asus K95V PA-1900-30/VB-012025 или эквивалент 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 4 Штука | - | - |
| 10 | Видеокарта MSI N210-1GD3/LP 1 Гб DDR3 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Модуль памяти DDR4 (8 Гб) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Модуль памяти DDR3 (8 Гб) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Веб-камера A4Tech PK-925H или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | DVD+R диск 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 15 | USB сетевая карта KS-is KS-312 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Вентилятор для корпуса 120x120x25 мм 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Вентилятор для корпуса 92x92x25 мм 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 18 | Вентилятор для корпуса 80x80x25 мм 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 19 | Удлинитель USB 2.0 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Мышь проводная Logitech B100 или эквивалент 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | - | - |
| 21 | Клавиатура проводная 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | - | - |
| 22 | Компьютерные колонки 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 23 | Преобразователь интерфейсов Moxa NPort 5650-8-DT или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Модем SHDSL ASMi-52 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Модем SHDSL SG-17B-3.3-M (SG-17B-111) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму