Оказание услуг по благоустройству территории
Начальная цена5 609 465,38 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ благоустройство Чайка.docxПруд Чайка благоустройство территории _дефектовка_13.07 (1).xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12670794 2026_07_28-13_27.docxРаботы_по_асфальтированию_площадки_под_ангар_МО,_г_о_Егорьевск-2026г..xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12670794 2026_07_28-13_27 (МСК).docxИзвещение благоустройство.docxприказ 24.01-04-214д от 29.09.2026г.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244188
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО МО "КЦСОИР "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011023295 - 501101001
ОГРН
1045002350942
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Егорьевск, пос.Сергиевский, д.41
Контакты
Рябова Е. А., 74964045966, katya_zhigina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | асфальтирование территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | благоустройство территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |