Оказание типографских услуг по печатанию газеты «Чебоксарские новости» на бумаге исполнителя на 2026 год.
Начальная цена1 070 732 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244198
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР Г. ЧЕБОКСАРЫ"
ИНН-КПП
2130052532 - 213001001
ОГРН
1092130000775
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428034, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 33А
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.33, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения почтового ведомства, Заказчика и/или других уполномоченных Заказчиком организаций на территории г. Чебоксары.
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание типографских услуг по печатанию газеты «Чебоксарские новости» на бумаге исполнителя на 2026 год. 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 1 Условная единица | 1 070 732 ₽ | 1 070 732 ₽ |