Оказание услуг по охране объектов и имущества на объектах Заказчика с помощью пульта централизованного наблюдения, с принятием соответствующих мер реагирования на сигнальную информацию
Начальная цена1 073 622,24 ₽
Обеспечение контракта53 681,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616244214
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГАУ "МФЦ"
ИНН-КПП
4345356132 - 434501001
ОГРН
1134345009974
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610000, Кировская обл, г Киров, ул Горбачева, дом 60
Местонахождение
610017, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. АЛЬБЕРТА ЛИХАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Решетникова М. С., 78332272750 4820, reshetnikovams@mfc43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Условная единица | 1 073 622,24 ₽ | 1 073 622,24 ₽ |