№162 Поставка расходных материалов для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "АДЕЛИ"
Начальная цена236 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244225
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 108А
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка из нетканного материала 1 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Салфетка из нетканного материала 2 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Салфетка из нетканного материала 3 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Рулон | - | - |
| 4 | Электрод для чрескожной электростимуляции 1 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 5 | Электрод для чрескожной электростимуляции 2 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 400 Штука | - | - |
| 6 | Электрод для чрескожной электростимуляции 3 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму