Запрос котировок в электронной форме № 686-26/кт/эф на оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена5 774 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244238
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя. Передача Заказчику результатов оказанных услуг осуществляется по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, д. 82, стр.18
Контакты
Смолин А. С., +7 (391) 2469866, assmolin@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Стеллажи деревянные для учебных заведений 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Тумбы деревянные для учебных заведений 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 6 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Столы аудиторные деревянные для учебных заведений 31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Столы аудиторные деревянные для учебных заведений 31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Столы аудиторные деревянные для учебных заведений 31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Столы аудиторные деревянные для учебных заведений 31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Стеллажи деревянные для учебных заведений 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Стеллажи деревянные для учебных заведений 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 2 Условная единица | - | - |
| 14 | Стеллажи деревянные для учебных заведений 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима