Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ

Запрос котировок в электронной форме № 32616244245 опубликован 28.07.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена950 198,71 ₽
Обеспечение контракта285 059,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244245
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:01
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "МОСЛИФТ"

ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
3 Штука--
2
Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука--
3
Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука--
4
Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука--
5
Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
4 Штука--
6
Поставка инструмента для токарно-фрезерных работ
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
3 Штука--
7
Штангенциркули
26.51.33.121 Штангенциркули
3 Штука--
8
Штангенциркули
26.51.33.121 Штангенциркули
3 Штука--
9
Штангенциркули
26.51.33.121 Штангенциркули
4 Штука--
10
Нутромеры микрометрические
26.51.33.134 Нутромеры микрометрические
2 Штука--
11
Нутромеры микрометрические
26.51.33.134 Нутромеры микрометрические
2 Штука--
12
Части ручных электрических инструментов
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука--
13
Части ручных электрических инструментов
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука--

Протоколы