Поставка учебной литературы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244264 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 308 505,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244264
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 116" Г.ПЕРМИ

ИНН-КПП
5906031790 - 590601001
ОГРН
1025901369625
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614070, край. Пермский, г. Пермь, ул. Техническая, д. 10, дом 10
Местонахождение
614070, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Техническая, дом 10
Контакты
Мокрушина Н. В., 2625202, shkola116@obrazovanie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука--
2
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
11 Штука--
3
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
11 Штука--
4
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
130 Штука--
5
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
130 Штука--
6
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
130 Штука--
7
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
130 Штука--
8
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
9
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука--
10
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука--
11
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
145 Штука--
12
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
145 Штука--
13
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
14
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука--
15
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
16
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука--
17
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука--
18
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения