Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244271 опубликован 28.07.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена14 295,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244271
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
ОГРН
1022304544855
ОКАТО
03243808001
Почтовый адрес
353263 Краснодарский край, Северский район, с.Михайловское, ул.Набережная, 1а
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
353263, Краснодарский край, Северский район,село Михайловское, ул. Набережная, д.1а
Контакты
Николаенко В. А., 88616636563, mih_dominternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты общетонизирующие
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
5 Упаковка--
2
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 Упаковка--
3
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 Упаковка--
4
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 Упаковка--
5
Вазодилататоры периферические
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
5 Упаковка--
6
Препараты для лечения урологических заболеваний
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
10 Упаковка--
7
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 Упаковка--
8
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму