Поставка пескосоляной смеси и технической соли (галита)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244272 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена396 846 ₽
Обеспечение контракта19 842,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244272
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "МСГ"

ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, лит. А (склад).
Контакты
Кудрявцева Ю. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пескосоляная смесь (пескосоль)
08.12.11.191 Пески полевошпатовые
400 Штука--
2
Техническая соль (галит)
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения