Поставка моющих средств (стиральный порошок) для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»
Начальная цена570 592,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244275
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск ул. Камозина д.11 стр.1
Контакты
Кузнецова М. В., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 990 Килограмм | - | - |
| 2 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 243 Килограмм | - | - |
| 3 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | - | - |
| 4 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 176 Килограмм | - | - |
| 5 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 975 Килограмм | - | - |