Закупка мебели для нужд подразделения «Отдел обслуживания зданий» АО «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район «Хамовники», ул. Лужники, д. 24, стр.9
Начальная цена808 832,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244287
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛУЖНИКИ"
ИНН-КПП
7704077210 - 770401001
ОГРН
1027700111120
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119048, г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 9, помещ. 1/3, дом 24, корпус 9, офис (квартира) 1/3
Местонахождение
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Лужники, дом 24, строение 9
Контакты
Богдан В. А., +7 (495) 7881020, v.bogdan@luzhniki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 40 Штука | - | - |
| 2 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 12 Штука | - | - |