Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники и принтеров
Начальная цена5 262 629,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244289
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"
ИНН-КПП
7701011412 - 770101001
ОГРН
1027700003803
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г Москва, пер Архангельский, дом 8/2, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 8/2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сидельникова И. А., +7 (495) 4190661, i.sidelnikova@uptk.tinso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 5 262 629,4 ₽ | 5 262 629,4 ₽ |