Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244298
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 72
ИНН-КПП
5612023797 - 561201001
ОГРН
1025601807791
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460024, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, 2В
Местонахождение
460024, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Осмирко М. М., +8 (3532) 431610, s.detscky72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 1 457 664 ₽ | 1 457 664 ₽ |