Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена3 499 997 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244324
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯНТАРЬЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
3908600865 - 390601001
ОГРН
1083925011422
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 11, дом 11
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДАРВИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терентьева А. А., 79087720409, terentevaaa@yaensb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка источников бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 250 Штука | 13 999,99 ₽ | 3 499 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения