Поставка инструмента и инвентаря для комплектации кузова автомобиля Технической помощи
Начальная цена1 147 362 ₽
Обеспечение контракта57 368,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244326
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
7830001758 - 780401001
ОГРН
1027809247300
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195197, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, пр-кт Полюстровский, дом 39
Местонахождение
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, Д. 39, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чмиль Ю. В., 7 812 6030456 0418, chmil_yv@avtobus.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | - | - |
| 2 | Компрессоры поршневые объемные 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топливе, в том числе подогреватели предпусковые 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 1 Штука | - | - |
| 8 | Тали ручные 28.22.11.111 Тали ручные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Домкраты гидравлические 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 10 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 310 Метр | - | - |
| 12 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | - | - |
| 13 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 16 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Инструменты ручные пневматические 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения