Поставка чистящих средств для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1».
Начальная цена741 355,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244330
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск ул. Камозина д.11 стр.1
Контакты
Кузнецова М. В., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 685 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 350 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 145 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 217 Штука | - | - |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | - | - |
| 7 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 150 Штука | - | - |
| 8 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 167 Штука | - | - |
| 9 | Соль выварочная 08.93.10.114 Соль выварочная | 750 Килограмм | - | - |