закупка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена226 771,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244347
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 63"
ИНН-КПП
2311031679 - 231101001
ОГРН
1032306435237
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, г. Краснодар, им Космонавта Гагарина, дом 69, корпус "а
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Демидова Е. В., 79183000595, olga_petrova_09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное 100 г ДЕТСКОЕ 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 64 Штука | - | - |
| 2 | Средство для удаления пятен 600 г, 20.41.32.120 Средства стиральные | 12 Штука | - | - |
| 3 | Средство для мытья стекол и зеркал 600 мл 20.41.32.110 Средства моющие | 24 Штука | - | - |
| 4 | Средство для отбеливания и чистки тканей, 1200 мл/г 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Средство для уборки санитарных помещений 750 мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | - | - |
| 6 | Средство чистящее для сантехники с щавелевой кислотой 750 мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 7 | Средство дезинфицирующее 1 л, 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Штука | - | - |
| 8 | Средство для уборки туалета кислотное 750 г. 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 9 | Мешки для мусора 30 л, черные, в рулоне 50 штук 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
| 10 | Гель для мытья посуды 900 г 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 24 Штука | - | - |
| 11 | Средство для отбеливания и чистки тканей 950 г 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 24 Штука | - | - |
| 12 | Средство концентрированное для отбеливания, дезинфекции и уборки 1 л 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | - | - |
| 13 | Гель для мытья посуды биоразлагаемый 1 л 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 24 Штука | - | - |
| 14 | Средство для мытья посуды 1 кг. 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 15 | Стиральный порошое для автомат для цветного и белого белья 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 2 Штука | - | - |
| 16 | Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки 1 л. 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Штука | - | - |
| 17 | Средство для уборки санитарных помещений 750 мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | - | - |
| 18 | Мешки для мусора 120 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 19 | Средство для чистки ванн и душевых 500 мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Штука | - | - |
| 20 | Средство для уборки туалета 900 мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | - | - |
| 21 | Средство для уборки туалета 500 мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Штука | - | - |
| 22 | Таблетки для посудомоечных машин 100 штук 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | Стиральный порошок автомат для цветного белья 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 5 Штука | - | - |