Предоставление услуги «Социальное такси» для граждан с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244353
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МУРМАНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5190117050 - 519001001
ОГРН
1035100177661
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Володарского, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах территории Мурманской области.
Контакты
Конищева Е. А., +7 (8152) 620921, zk@kcson-murmansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка гражданина в медицинские организации (в одну сторону) по г. Мурманску 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 282,5 ₽ | - |
| 2 | Перевозка гражданина в медицинские организации (в две стороны) по г. Мурманску 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 9 177,67 ₽ | - |
| 3 | Перевозка гражданина в стационарные организации (стационарные отделения учреждений) по г. Мурманску 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 282,5 ₽ | - |
| 4 | Дополнительный километраж к перевозке гражданина в стационарные организации (стационарные отделения учреждений) за пределы г. Мурманск 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 162,87 ₽ | - |