выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Технологическое присоединение к сети газораспределения- жилого комплекса "Ягодный Стан" 80 жилых дома, расположенных: Самарская область, Ставропольский район, с.Ягодное, ул. Любимая. Газопровод высокого давления 1 кат от существующего d=110мм, проложенный к ШГРП №783, ШГРП, газопровод среднего давления до проектируемого газопровода по пер. Широкий по РП ЕОГ п. 144"
Начальная цена6 200 633,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244361
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 6 200 633,84 ₽ | 6 200 633,84 ₽ |