Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения - производственно-складской базы, расположенной: Самарская область, Безенчукский район. Газопровод высокого давления 2 кат. от существующего d=270 мм, проложенного к ОАО "Птицефабрика Безенчукская" до границы з.у. 63:12:1303003:1»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244367 опубликован 28.07.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена1 108 321,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244367
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 108 321,64 ₽1 108 321,64 ₽