Оказание услуг по стирке белья для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Ивановский государственный цирк»
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244370
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "РОСГОСЦИРК"
ИНН-КПП
7702060003 - 770201001
ОГРН
1027739272527
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Набережная, 7А (гостиница Ивановского цирка).
Контакты
Швец М. С., 7 495 2666956 1122, m.shvets@circus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | - | 4 190 ₽ | - |