Поставка малотоннажного грузового автомобиля

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616244377 опубликован 28.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена2 558 166,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244377
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"

ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
171622, Тверская Область, м.о. Кашинский, д Тетьково, д. 1, тел: +7(482) 342-51-31,. Филиал ФГАУ «ОК «Дагомыс» Управления делами Президента РФ «ОК «Тетьково».
Контакты
Зайков Михаил Валерьевич, 7 862 2273020 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Малотоннажный грузовой автомобиль Sollers Argo
29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука2 558 166,67 ₽2 558 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы